Страны
(Различия между версиями)
Drako 06 (обсуждение | вклад) м |
Derek (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
| [[Тиум]] || || неизвестно || Торгуют Варием | | [[Тиум]] || || неизвестно || Торгуют Варием | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Аствэ Ин Раг]]|| Азалан || | + | | [[Аствэ Ин Раг]]|| Азалан || 256 || |
|- | |- | ||
| [[Моован]] || Моован || 3 || | | [[Моован]] || Моован || 3 || | ||
Версия 18:05, 15 января 2012
Список государств вселенной "Отзвуки Серебряного Ветра"
- Аарн Сарт
- Аствэ Ин Раг
- Гнёзда Гвард
- Драголанд
- Керсиаль
- Кроуха Лхан
- Кэ-Эль-Энах
- Лавиэн
- Моован
- Паутинники Совва-Огг
- Ринканг
- Сторн
- Скопление Парг
- Телли Стелл
- Тиум
- Т'Он
- Трирроун
- Фарсен
Интересное:
| Государство | Столичная планета | Количество населённых планет | Примечание |
|---|---|---|---|
| Кэ-Эль-Энах | Кельтан | более 400 густонаселённых + более 2000 колоний |
|
| Сообщество Т'Он | |||
| Оринское Гнездо Гвард | |||
| Тиум | неизвестно | Торгуют Варием | |
| Аствэ Ин Раг | Азалан | 256 | |
| Моован | Моован | 3 | |
| Империя Сторн | 63 | ||
| Трирроун | Тиррад | >100 | |
| Фарсен | Фарсен | 10 | |
| Ринканг |
Примечания:
- Лавиэн не имеет своих вариевых рудников
- Тиум продаёт варий