Страны
(Различия между версиями)
Drako 06 (обсуждение | вклад) |
Drako 06 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
| [[Кэ-Эль-Энах]] || [[Кельтан]] || >400 || Третий пограничный сектор c сообществом [[Т'Он]] (торговые станции), [[Телли Стелл]] || | | [[Кэ-Эль-Энах]] || [[Кельтан]] || >400 || Третий пограничный сектор c сообществом [[Т'Он]] (торговые станции), [[Телли Стелл]] || | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Т'Он| Сообщество Т'Он]] || || || [[ | + | | [[Т'Он| Сообщество Т'Он]] || || || [[Гварды#Оринское Гнездо Гвард|Оринское Гнездо Гвард]], [[Кэ-Эль-Энах]] || |
|- | |- | ||
| [[Гнёзда Гвард|Оринское Гнездо Гвард]] || || || [[Тиум]], [[Т'Он| Сообщество Т'Он]] || | | [[Гнёзда Гвард|Оринское Гнездо Гвард]] || || || [[Тиум]], [[Т'Он| Сообщество Т'Он]] || | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Тиум]] || || неизвестно || [[Астве Ин Раг]], [[ | + | | [[Тиум]] || || неизвестно || [[Астве Ин Раг]], [[Гварды#Оринское Гнездо Гвард|Оринское Гнездо Гвард]] || Торгуют Варием |
|- | |- | ||
| [[Астве Ин Раг]]|| Азалан || >200 || [[Тиум]], [[Моован]], [[Трирроун]], [[Кроуха Лхан]] || | | [[Астве Ин Раг]]|| Азалан || >200 || [[Тиум]], [[Моован]], [[Трирроун]], [[Кроуха Лхан]] || | ||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
| [[Сторн|Империя Сторн]] || || 63 || || | | [[Сторн|Империя Сторн]] || || 63 || || | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Трирроун]] || Тиррад || || [[Астве Ин Раг]], [[ | + | | [[Трирроун]] || Тиррад || || [[Астве Ин Раг]], [[Гварды#Сееванское гнездо|Сееванское гнездо Гвард]] || |
| + | |- | ||
| + | | [[Фарсен]] || Фарсен || 10 || [[Трирроун]], [[Скопление Парг]], [[Гварды#Сееванское гнездо|Сееванское гнездо Гвард]] || | ||
|} | |} | ||
Версия 17:02, 19 декабря 2011
Список государств вселенной "Отзвуки Серебряного Ветра"
- Аарн Сарт
- Астве Ин Раг
- Гнёзда Гвард
- Драголанд
- Керсиаль
- Кроуха Лхан
- Кэ-Эль-Энах
- Лавиэн
- Моован
- Ринканг
- Сторн
- Скопление Парг
- Телли Стелл
- Тиум
- Т'Он
- Трирроун
- Фарсен
Интересное:
| Государство | Столичная планета | Количество населённых планет | Граничит с | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Кэ-Эль-Энах | Кельтан | >400 | Третий пограничный сектор c сообществом Т'Он (торговые станции), Телли Стелл | |
| Сообщество Т'Он | Оринское Гнездо Гвард, Кэ-Эль-Энах | |||
| Оринское Гнездо Гвард | Тиум, Сообщество Т'Он | |||
| Тиум | неизвестно | Астве Ин Раг, Оринское Гнездо Гвард | Торгуют Варием | |
| Астве Ин Раг | Азалан | >200 | Тиум, Моован, Трирроун, Кроуха Лхан | |
| Моован | Моован | 3 | Астве Ин Раг | |
| Империя Сторн | 63 | |||
| Трирроун | Тиррад | Астве Ин Раг, Сееванское гнездо Гвард | ||
| Фарсен | Фарсен | 10 | Трирроун, Скопление Парг, Сееванское гнездо Гвард |
Примечания:
- Лавиэн не имеет своих вариевых рудников
- Тиум продаёт варий