Страны
(Различия между версиями)
Drako 06 (обсуждение | вклад) |
Drako 06 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Государство !! Столичная планета !! Количество населённых планет | + | ! Государство !! Столичная планета !! Количество населённых планет !! Примечание |
|- | |- | ||
| − | | [[Кэ-Эль-Энах]] || [[Кельтан]] || | + | | [[Кэ-Эль-Энах]] || [[Кельтан]] || более 400 густонаселённых +<br /> более 2000 колоний|| |
|- | |- | ||
| − | | [[Т'Он| Сообщество Т'Он]] || || | + | | [[Т'Он| Сообщество Т'Он]] || || || |
|- | |- | ||
| − | | [[Гнёзда Гвард|Оринское Гнездо Гвард]] || || | + | | [[Гнёзда Гвард|Оринское Гнездо Гвард]] || || || |
|- | |- | ||
| − | | [[Тиум]] || || неизвестно | + | | [[Тиум]] || || неизвестно || Торгуют Варием |
|- | |- | ||
| − | | [[Астве Ин Раг]]|| Азалан || >200 | + | | [[Астве Ин Раг]]|| Азалан || >200 || |
|- | |- | ||
| − | | [[Моован]] || Моован || 3 | + | | [[Моован]] || Моован || 3 || |
|- | |- | ||
| − | | [[Сторн|Империя Сторн]] || || 63 | + | | [[Сторн|Империя Сторн]] || || 63 || |
|- | |- | ||
| − | | [[Трирроун]] || Тиррад || >100 | + | | [[Трирроун]] || Тиррад || >100 || |
|- | |- | ||
| − | | [[Фарсен]] || Фарсен || 10 | + | | [[Фарсен]] || Фарсен || 10 || |
|- | |- | ||
| − | | [[Ринканг]] || || | + | | [[Ринканг]] || || || |
|} | |} | ||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
* Лавиэн не имеет своих вариевых рудников | * Лавиэн не имеет своих вариевых рудников | ||
* Тиум продаёт варий | * Тиум продаёт варий | ||
| − | + | ||
| + | Карта мира ОСВ, с границами государств:<br /> | ||
| + | [[Файл:Галактика ОСВ.png]] | ||
[[Category:Страны]] | [[Category:Страны]] | ||
Версия 21:43, 24 декабря 2011
Список государств вселенной "Отзвуки Серебряного Ветра"
- Аарн Сарт
- Астве Ин Раг
- Гнёзда Гвард
- Драголанд
- Керсиаль
- Кроуха Лхан
- Кэ-Эль-Энах
- Лавиэн
- Моован
- Паутинники Совва-Огг
- Ринканг
- Сторн
- Скопление Парг
- Телли Стелл
- Тиум
- Т'Он
- Трирроун
- Фарсен
Интересное:
| Государство | Столичная планета | Количество населённых планет | Примечание |
|---|---|---|---|
| Кэ-Эль-Энах | Кельтан | более 400 густонаселённых + более 2000 колоний |
|
| Сообщество Т'Он | |||
| Оринское Гнездо Гвард | |||
| Тиум | неизвестно | Торгуют Варием | |
| Астве Ин Раг | Азалан | >200 | |
| Моован | Моован | 3 | |
| Империя Сторн | 63 | ||
| Трирроун | Тиррад | >100 | |
| Фарсен | Фарсен | 10 | |
| Ринканг |
Примечания:
- Лавиэн не имеет своих вариевых рудников
- Тиум продаёт варий
